О дистанционной работе

В настоящее время наш производственный комплекс работает в рабочем режиме 24/7. Заявки принимаются и обрабатываются удаленно.

Уважаемые Партнёры!

Сообщаем Вам, что наше предприятие включено в ведомственный Перечень организаций (учреждений), непосредственно влияющих на обороноспособность и безопасность государства.

Производственный комплекс предприятия работает в рабочем режиме 24/7.

Отдел по работе с клиентами работает ежедневно с 08:00 до 18:00 на удаленном доступе. Связаться с менеджерами можно по телефону +7 (812) 346-50-27.

Принимаем заявки на изготовление деталей по чертежам Заказчика на станках с ЧПУ (токарно-фрезерные работы), сварочные и сборочные работы, разработка конструкторской документации. Электронная почта для приема заявок: info@resurs.ltd

На нашем производстве соблюдаются все необходимые меры по санитарной защите, предупреждающие заражение коронавирусом COVID-19. Сотрудникам компании предоставлены все необходимые средства санитарной защиты, проводится ежедневный контроль здоровья сотрудников. Три раза в смену осуществляется санитарная уборка производственной площадки, оборудования и рабочих мест.

Наша компания гарантирует выполнение Ваших заказов качественно и в срок.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

 

С уважением,

Генеральный директор                                                                              

Амосовский М. В.